Страница обновлена 13.05.2021

Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 78»

Страница обновлена 13.05.2021

Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 78»

Голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и губернаторской программы «Решаем вместе!»

Уважаемые родители, педагоги, старшеклассники!

В Ярославской области дан старт голосованию по отбору объектов благоустройства и видам работ, которые будут проведены на них в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и губернаторской программы «Решаем вместе!».

Голосование будет проходить до 30 мая на федеральной платформе https://76.gorodsreda.ru/. Проголосовать можно только один раз, участник проекта должен быть старше 14 лет.

Тем, кто не имеет доступа к Интернету, помогают волонтеры. Более 400 добровольцев работают в торговых центрах, местах массового скопления людей в городах и селах.

По вопросам проведения голосования можно обратиться также по телефонам горячих линий. Они организованы во всех муниципальных образованиях, где проходит отбор объектов. Телефоны указаны на информационных стендах в администрациях и на их официальных сайтах.