Страница обновлена 02.03.2021

Страница обновлена 02.03.2021

Дополнительное образование

Начало према граждан на зачисление по программам  дополнительного образования с использованием сертификата дополнительного образования с 02.09.2020.

График приема (1 этаж, каб №2):

• Среда – с 16:00 до 18:00
  • Четверг – с 9:00 до 11:00

Ответственное лицо: Синицына Ж.Ю. тел. 48-72-77

При себе иметь сертификат дополнительного образования  ребенка (ребенку, достигшего 14-летия можно записаться самостоятельно)
По возникшим вопросам обращаться: тел. 48-72-77

При самостоятельном получении номера сертификата, его необходимо активировать в течение 10 дней в любом образовательном учреждении, имеющем на это право.

Уважаемые родители!
Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующие программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционала личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией  как записаться в группу на выбранную программу.

ИНФОРМАЦИЯ:

Обзор функционала личного кабинета ребёнка (сертификата)

Получение сертификата через портал

Запись на программы через портал

ПФДО информация стр 1ПФДО информация стр 2