Страница обновлена 16.11.2020

Страница обновлена 16.11.2020

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (ШСК) «ВУЛКАН»

Нормативные документы:

План работы и расписание ШСК «ВУЛКАН» на 2020-2021 учебный год:

С 9 апреля по 5 мая 2019 года проходило Первенство Ассоциаций Школьных Спортивных Клубов по пионерболу, в котором приняли участие около пятисот спортсменов из 44 школьных клубов – все они получили массу впечатлений. Удивительные по своему накалу матчи подарили своим участникам яркие эмоции и новые впечатления от выступлений за пределами своей школы. А наиболее отличившихся спортсменов по традиции ждали индивидуальные награды.
6 мая проходила жеребьевка.
7 мая 2019 года школьный спортивный клуб «Вулкан», под руководством учителя физкультуры Белкова Д. А., принимал участие в Первенстве Ассоциаций Школьных Спортивных Клубов по пионерболу в школе № 90 в полуфинальной игре с ШСК № 2 и финальной игре с ШСК № 23. Игры держали в напряжении до последних минут. В результате в финале победу одержала ШСК № 23 со счетом 2:0.

Наш спортивный клуб «Вулкан» занял 2 место в Первенстве АШСК по пионерболу.

Поздравляем команду школы по пионерболу и её тренера Белкова Д. А. с такими блестящими результатами.

Молодцы!