Страница обновлена 01.02.2021

Страница обновлена 01.02.2021

Здравствуйте, уважаемый Ветеран!

В этом году исполнилось 75 лет со дня победы нашей страны в самой страшной войне.
    Мы, дети, склоняемся перед Вами, великий человек, обеспечивший нам спокойную и счастливую жизнь!
    Благодаря Вам мы дышим, смеемся, видим рядом с собой родных и близких. Трудно словами выразить нашу благодарность.
    Ваш подвиг был, есть и будет бессмертным. Нельзя не восхищаться тем, что Вы для нас сделали, чтобы дать нам жизнь в мире и согласии. Мы понимаем, что письма не смогут восполнить боль от утраты погибших товарищей, родных, друзей. Но я надеюсь, что это послание принесёт Вам небольшую радость. Пусть хотя бы на минуту потеплеют Ваши глаза и отступят болезни и возраст.
    Задача нашего поколения, живущего в одно время с Вами, - сберечь память о войне и передать ее своим детям.
    Низкий поклон Вам за то, что Вы отдали свою молодость за нас! Спасибо за жизнь! Мы будем вечно Вам благодарны. Для нас Вы - воплощение мужества, бесстрашия и самопожертвования.

С уважением, ученик 6 «Б» класса средней школы № 78