Страница обновлена 01.02.2021

Страница обновлена 01.02.2021

Здравствуйте, уважаемый ветеран Великой Отечественной войны!

Пишет Вам ученик шестого класса.
    Я от всей души поздравляю Вас с семьдесят пятой годовщиной Великой Победы и выражаю огромную благодарность за проявленные Вами в годы войны мужество и отвагу. Благодаря Вам и миллионам людей, защищавшим от врага нашу Родину, мы живём в мирное время, не знаем голода, не видим тех ужасов и страданий, которые выпали на Вашу долю.
    Я думаю, в то время, когда шла война, Вы вовсе не думали о том, что совершаете героические поступки. Вы просто защищали свой дом, близких, страну. Вам было тогда страшно, но Вы не жалели себя, а уверенно шли в бой, чтобы приблизить победу.
    Спасибо Вам за мирное небо над головой, за то, что у нас есть дом, родные, за возможность жить, учиться, мечтать. Поверьте, мы никогда не забудем то, что Вы сделали для нас!
    Здоровья Вам, заботы и внимания со стороны близких и родных людей, счастья. Живите долго-долго!

С благодарностью и уважением, ученик 6 «Б» класса средней школы № 78